В связи c текущей экономической ситуацией, актуальные цены просьба уточнять у менеджеров по телефону.
Напишите нам
WhatsApp
Мы ответим в течении 30 мин
Строительство бассейнов с 2002 года

Купель композитная «ELITE QUATTRO 200»

Composit Group
370000,00
р.
Эта флагманская модель квадратной формы идеально впишется в ландшафтный дизайн вашего участка и обязательно соберет много комплементов от гостей дома.

Мы собирали ее вручную – как дорогой автомобиль – для особых ценителей роскоши и комфорта. В этой модели продумана и доведена до совершенства каждая мелочь, каждый нюанс – плавные линии и изгибы, эргономичное сиденье, изящно повторяющее контуры спины, а также специальный выступ, на который легко облокотиться, чтобы выпить освежающий коктейль.

Кажется, эта купель читает ваши мысли и точно знает, что нужно для максимального релакса. Одно нажатие на пульт – и ваше тело нежно обволакивает облако из тысячи воздушных пузырьков. Функцию аэромассажа можно совместить с хромотерапией – «цветным купанием», которое помогает справиться с хронической усталостью, восстановить режим сна, нормализовать артериальное давление.

Купель можно использовать на улице при любой погоде. Изготовленная по нашему эксклюзивному проекту встроенная печь POLARSPA мощностью 40 кВт нагревает воду за 1,5-2 часа до комфортной температуры. Печь абсолютно безопасна – защитный экран на дымоходе, жаропрочное стекло, никаких острых углов, а все технические коммуникации спрятаны внутри конструкции.

Дизайн премиальной купели доведен до совершенства, а функционал продуман до мелочей. Чаша купели изготавливается из инновационного многослойного композита, с использованием декоративно-защитного высокопрочного материала премиум-класса – гелькоут немецкой компании BUFA. Гелькоут абсолютно безопасен для человека и позволяет добиться глянцевого эффекта. Покрытие купели гладкое, приятное на ощупь, ослепительно белого цвета – вода в такой купели всегда кристально чистая.

Специальная термокрышка POLARSPA надежно защитит купель от осадков и грязи. Также ее можно использовать для сохранение тепла нагретой воды. Для дополнительной защиты рекомендуем воспользоваться тентом POLARSPA, который пошит из ткани «Оксфорд» – плотной, прочной, водонепроницаемой и очень простой в уходе.

Комплектация:
  • 3-х ступенчатая лестница
  • интегрированная печь
  • защита дымохода