В связи c текущей экономической ситуацией, актуальные цены просьба уточнять у менеджеров по телефону.
Напишите нам
WhatsApp
Мы ответим в течении 30 мин
Строительство бассейнов с 2002 года

Bayrol Дезальгин 1л

Bayrol (Германия)
1300,00
р.
Область применения: Дезальгин предотвращает рост водорослей в плавательных бассейнах, помогает удалить вещества, обуславливающие мутность воды и делает воду в бассейне прозрачной. Он не содержит хлора.

Преимущества: длительное и эффективное действие слабопенный эффективно в применении благодаря высокому содержанию активного вещества рН – нейтрален свободен от хлора и тяжёлых металлов, поэтому пригоден для любого типа бассейнов в используемых концентрациях особенно приятен для кожи.

Описание продукта: Жидкий концентрат Альгицида.

Состав: содержит специальную смесь четверичного и поличетверичного соединений аммония.

Рекомендации по использованию:
Обработка: для лучшего перемешивания лучше всего вводить около заливного ввода.
Предварительная обработка бассейна: Стенки и дно для дезинфекции и образования защитного слоя намазать раствором 200 мл Дезальгина на 10 литров воды и дать высохнуть.
Первая обработка: на 10м3 воды добавить 150 мл Дезальгина.
Последующая обработка: Еженедельно вводить на 10м3 воды 30 мл (закрытый бассейн) и соответственно 50 мл (открытый бассейн).
Заросший плавательный бассейн: на 10м3 воды добавить 250 мл Дезальгина и 10 таблеток Хлориклара - соответственно 200 г Хлорификс-Гранулята.

Важные указания: При интенсивной эксплуатации, грозовом дожде, высоких температурах или появлении ледового покрытия в бассейне требуются более частые или повышенные количества добавки, вплоть до двойной дозы. По поводу воды, содержащей Дезальгин, необходимо согласование с производителем по поводу слива воды в рыбные водоемы. Дезальгин не применяется совместно с методиками активного кислорода (Байроклар/Байроплюс). В этом случае применяют Байроплюс.

Указание: При сильно заросшем водорослями плавательном бассейне (до 20 м3) предлагается для сильного хлорирования использовать Хлорификс.

Категория: Средство против водорослей

Вы также можете заказть