Строительство бассейнов с 2002 г
 

Пульт управления аттракционом АКОН AQUASTART VARIO 5.5 кВт

АКОН
А103375
186800,00
р.
AQUASTART VARIO 5.5 кВт - это пульт управления c частотным регулированием насоса до 5.5 кВт, 380 В аттракциона плавательного бассейна посредством сенсорной панели. 
Пульт обеспечивает защиту от перегрузки по току, от перекоса, или обрыва питающих фаз и от работы по «сухому ходу» (при отсутствии воды). 

ФУНКЦИОНАЛ:
В пульте реализована функция частотного регулирования, которая позволяет изменять производительность аттракциона путем изменения частоты вращения двигателя. Так же эта функция обеспечивает плавный, безударный запуск двигателя, исключающий механические и гидравлические удары.
Внедрение этой функции позволяет значительно увеличить срок службы.

AQUASTART VARIO 5.5 кВт имеет 11 уровней нагрузки, которые позволяют настроить аттракцион индивидуально для любого пользователя.
Светодиодная индикация уровня нагрузки и аварийных ситуаций на панели управления делает интерфейс наиболее информативным.
Функция «автостоп» (автоматическая защита от бесконтрольной работы более 15 минут).
Функция автозапуска после аварийной остановки.

Производитель: АКОН

Страна производителя: Россия

lwh: 19x17x7 mm

Вы также можете заказть